Проекты ИРМ были представлены на конференции «Ломоносов-2019»

16 апреля 2019

Поздравляем студентов и аспирантов, работающих в Институте, Басалову Н.А., Ростовцеву А.И. и Чистякову С.Ю. с успешным выступлением на Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2019».
Аспиранты и студенты ФФМ МГУ, работающие в ИРМ, Басалова Н.А., Ростовцева А.И., Чистякова С.Ю. приняли участие в Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2019», которая проходила с 8 по 12 апреля 2019 г. в Московском университете. 10 апреля они выступили на секциях «Фундаментальная медицина» и «Регенеративная медицина» со стендовыми докладами, посвященными передовым медицинским технологиям и актуальным вопросам регенерации тканей. Представленные работы были высоко оценены экспертами и рекомендованы для устного доклада. По итогам устных докладов 11 апреля 2019 г. Басаловой Н.А. было присуждено 1 место в секции «Фундаментальная медицина». Поздравляем!!!