Сотрудница ИРМ приняла участие в пресс-конференции по итогам работы РНФ

25 апреля 2019

Сотрудница Института, к.м.н. Ефименко А.Ю. 23 апреля приняла участие в пресс-конференции в ТАСС, посвященной презентации отчета о деятельности Российского научного фонда (РНФ) в 2018 году и итогах первых пяти лет с момента образования Фонда
23 апреля в ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная презентации отчета о деятельности Российского научного фонда (РНФ) в 2018 году и итогах первых пяти лет с момента образования Фонда. Генеральный директор РНФ Александр Хлунов рассказал об основных результатах научных проектов и программ, поддержанных Фондом, системных изменениях, произошедших в структуре российской науки за последние 5 лет, и планах на будущее.
В пресс-конференции приняли участие генеральный директор РНФ Александр Хлунов и грантополучатели Фонда: заведующий лабораторией функциональных органических и гибридных материалов МФТИ и лабораторией инженерного материаловедения МГУ имени М.В. Ломоносова Дмитрий Иванов и заведующая лабораторией репарации и регенерации тканей Института регенеративной медицины МНОЦ МГУ имени М.В. Ломоносова Анастасия Ефименко. Анастасия рассказала о значимости поддержки РНФ для выполнения большого комплексного проекта «Ноев ковчег» Московским университетом.