Через два месяца состоится IV Национальный конгресс по регенеративной медицине

18 сентября 2019

с 20 по 23 ноября 2019 года в Ломоносовском учебном корпусе МГУ имени М.В. Ломоносова пройдет IV Национальный конгресс по регенеративной медицине, который соберет ведущих специалистов в областях генной и клеточной терапии, тканевой инженерии и регенеративной фармакологии.
В научную программу Конгресса входят лекции, параллельные симпозиумы и круглые столы по ключевым темам, связанным с регенеративной медициной — от фундаментальных исследований процессов регенерации до внедрения достижений регенеративной медицины в клиническую практику. Будут также представлены новейшие методы и материалы, которыми пополняется арсенал специалистов в сфере регенеративной медицины.
На Конгресс подано более 500 тезисов научных работ и на настоящий момент зарегистрировались более 800 участников из 38 городов России и 12 стран мира.
Кроме того, в преддверии Конгресса, 19 ноября, запланировано проведение Школы молодых ученых. На Школе молодые специалисты (студенты, аспиранты, ординаторы, молодые ученые и врачи) смогут прослушать лекционный курс о применении достижений регенеративной медицины в клинической практику, а также ознакомиться с передовыми методами исследований на мастер-классах.
Подробнее ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Конгресса – congress.regenerative-med.ru