Омиксный семинар на тему: «Determination of Accurate Equilibrium Dissociation Constant of Protein–Ligand Complexes by the Transient Incomplete Separation Technique»

23 сентября 2019

Приглашаем всех желающих на расширенное заседания омиксного семинара, посвященное новым биофизическим методам в биохимии.
25 сентября на Биологическом факультете МГУ Сергей Николаевич Крылов, профессор департамента химии, директор исследовательского центра биомолекулярных взаимодействий (Йоркский Университет, Торонто Онтарио, Канада), представит доклад: «Точное определение равновесных констант диссоциации (Kd) белково-лигандных комплексов методом транзиентно-неполного разделения».
Лекция будет интересна не только тем, кто изучает параметры лиганд-рецепторных взаимодействий, но и специалистам, работающим в области дизайна лекарственных препаратов, а также химикам-аналитикам и масс-спектрометристам, разрабатывающим методологии быстрого анализа малых количеств комплексных соединений, способных к быстрой ассоциации-диссоциации.

Начало лекции в 11.00, аудитория 126 (кафедра биохимии биологического факультета МГУ).
Зарегистрироваться и заказать пропуск можно по e-mail (biochem.msu@mail.ru), а также в группе Facebook (https://www.facebook.com/biochem.msu).