Поздравляем Всеволода Арсеньевича Ткачука с Днем рождения!

19 декабря 2020

Коллектив Института регенеративной медицины поздравляет директора ИРМ, академика В. А. Ткачука, с Днем рождения!
Всеволод Арсеньевич Ткачук – ведущий ученый мирового уровня в области молекулярной эндокринологии, клеточной сигнализации и регенеративной медицины. С 2000 года Всеволод Арсеньевич возглавляет Факультет фундаментальной медицины МГУ имени М. В. Ломоносова, а с 2015 года является президентом Общества регенеративной медицины, которое приобрело статус национального. Всеволод Арсеньевич заведует кафедрой биологической и медицинской химии Факультета фундаментальной медицины МГУ и руководит научно-исследовательской лабораторией генных и клеточных технологий. Под руководством Всеволода Арсеньевича опубликовано более 460 научных работ и защищено 39 диссертаций. Научная школа академика В.А.Ткачука включает более сотни сотрудников и постоянно растёт, а её последователи покоряют всё новые научные вершины.
Мы искренне рады работать и развиваться под руководством Всеволода Арсеньевича и желаем ему энергии, успехов в реализации планов, радости и благоденствия!